北京市阳光少年艺术团 德胜少年宫舞蹈团 (2017年)新生录取名单
发布时间:2017/7/2 18:40:00
访问次数:3172次
考生姓名 |
班级分配 |
王若水 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
马丹惠 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
曹楚嫣 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
王悦涵 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
刘奕辰 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
马滢滢 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
王佳茵 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
马凯晨 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
王 乔 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
丁思涵 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
曾佳宜 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
张心澈 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
赵佳妮 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
虞诺依 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
董言若 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
白芷嫣 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
古一宣 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
考生姓名 |
班级分配 |
朱笑婵 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
郑清妍 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
杨画淇 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
阎奕君 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
李玥璇 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
周天一 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
胡子钰 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
陈楚瑜 |
舞蹈二阶(周六13:00-15:30) |
金英倩 |
舞蹈一阶A班(周六15:50-17:50) |
徐馥卿 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
钱一鸣 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
刘冠卿 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
朱思玙 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
刘玥瑶 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
曹晶晶 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
黄鹂雅 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
张雨菲 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
李梓菲 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
常沛祺 |
舞蹈初阶A班(周六9:00-11:00) |
王 紫 |
舞蹈初阶A班(周六9:00-11:00) |
王灵嫣 |
舞蹈初阶A班(周六9:00-11:00) |
考生姓名 |
班级分配 |
刘晋皖 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
闫雨晨 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
缪 琪 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
刘珺尧 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
董沐晨 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
刘一宁 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
李诗卿 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
孔令屹 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
彭子墨 |
舞蹈一阶B班(周日13:00-15:00) |
王宸月 |
舞蹈初阶A班(周六9:00-11:00) |
陈思锦 |
舞蹈初阶A班(周六9:00-11:00) |
王欣宇 |
舞蹈初阶A班(周六9:00-11:00) |
韩一玮 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
王心妍 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
韩蕊馨 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
丁晨悦 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
杨依涵 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
王镜淇 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
肖海月 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
考生姓名 |
班级分配 |
丁晨悦 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
杨依涵 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
王镜淇 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
肖海月 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
孙易旸 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
李梦瑶 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
李心湉 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
郭恬钰 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
李雨璇 |
舞蹈初阶A班(周六9:00-11:00) |
张嫣然 |
舞蹈初阶A班(周六9:00-11:00) |
陈咿含 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
王冠洁 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
林辰羽 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
杨佳欣 |
舞蹈初阶B班(周日9:00-11:00) |
备注:所有新生录取所分配的班级,为唯一名额,不可调整!